Гостиница KristInn находится на территории Делового Центра «Гелиос Сити» по адресу 1-й проезд Перова поля, д. 9 стр. 1.

Гостиница расположена очень удачно, с одной стороны, окна выходят на тихий переулок, что позволяет нашим гостям хорошо отдохнуть, с другой стороны, гостиница находится на первой линии домов рядом с крупными автомагистралями - Зеленым проспектом и Шоссе Энтузиастов.  

Станция метро Перово находится в 10-15 минутах ходьбы, также рядом проходят автобусный и троллейбусный маршруты, что позволяет добраться от двери гостиницы до центра города примерно за 30 минут. 

В 15 минутах пешком от гостиницы находится Перовский парк со Знаменской церковью и водоемами. 

На территории БЦ «Гелиос Сити» к услугам наших гостей кафе-ресторан, аптека, парковка для личного транспорта.

В гостинице 31 удобный номер: одноместные стандартные, номера категории комфорт, двухместные номера, джуниор сюит и двухкомнатный люкс.

В номерах имеются кондиционер, минибар, высокоскоростной бесплатный доступ к сети интернет, индивидуальный сейф, ЖК-телевизор, спутниковое телевидение, чайный набор, ванная комната с душевой кабиной (в джуниор сюит и люксе – гидромассажная ванна), фен, тапочки, косметический набор, набор полотенец, халаты (бесплатные для гостей номеров категории джуниор сюит и люкс).

Все номера в гостинице некурящие

Гостям за дополнительную плату предоставляются завтраки, возможна доставка еды в номер в течение дня из кафе-ресторана. Гости могут воспользоваться гладильной комнатой, заказать услуги стирки и химчистки.

В гостинице круглосуточно работает рецепция, вы всегда можете обратиться к администратору по любым вопросам. Вам всегда бесплатно помогут с бронированием, организацией такси, экскурсиями и трансферами. У администратора можно отсканировать, скопировать или распечатать документацию.

Стандартное время выезда – 11.00, заезда – 12.00. Ранний заезд и поздний выезд оплачиваются дополнительно.

Оплата принимается в наличной форме, по безналичному расчету. Мы принимаем кредитные карты

  

Вы можете ознакомиться с правилами проживания в гостинице Kristinn.

Вы можете ознакомиться c правилами проведения операции оплаты товаров/услуг по банковской карте в сети Интернет.

Новости

Для получения максимальных скидок при бронировании на нашем сайте предлагаем воспользоваться тарифом «Гарантированное бронирование». Обращаем внимание, данный тариф предполагает 100% предоплату проживания и ограничения по сроку отмены бронирования без штрафа.

О нас

В гостинице имеется 31 удобный номер: одноместные стандартные, номера категории комфорт, двухместные номера, джуниор сюит и двухкомнатный люкс.

Контакты

Гостиница находится на территории БЦ «Гелиос Сити» по адресу 1-й проезд Перова поля, д. 9 стр. 1.                      

Телефон: +7 (495)796-9336    +7 (985)576-0633  e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

top